Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 49 лет, родился 11 мая 1975

Дубна (Московская область), не готов к переезду, готов к редким командировкам

специалист по информационным технологиям

70 000  на руки

Специализации:
  • Специалист технической поддержки

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 27 лет

Август 2015по настоящее время
9 лет 8 месяцев
Федеральный центр обработки данных ФНС России

nalog.ru

Государственные организации... Показать еще

специалист по информационным технологиям
Администрирование, поддержка и развитие IT-инфраструктуры ФЦОД, построенной на оборудовании ведущих мировых производителей сетевого и серверного оборудования. Поддержка пользователей внутренней корпоративной сети.
Февраль 2008по настоящее время
17 лет 2 месяца
ОАО «Особая экономическая зона Дубна»

Государственные организации... Показать еще

специалист по информационным технологиям
Создание с нуля и поддержка сетевой инфраструктуры управляющей компании особой экономической зоны на базе Windows Server (AD, DNS, DHCP, WSUS, почта MS Exchange, файловые сервера, 1C8.0, MS SQL, корпоративный портал и т.д.). Администрирование ЛВС особой экономической зоны на оборудовании Cisco. Внедрение и поддержка системы электронного документооборота DIRECTUM. Настройка и поддержка VPN-туннелей между филиалами с использованием системы промышленного шифрования данных DIONIS (наличие сертификата). Внедрение и поддержка цифровой АТС на базе Сisco Unified Сommunications Manager (примерно 150 абонентов). Организация интернет-трансляций и телемостов для мероприятий и конференций, проводимых в особой экономической зоне «Дубна».
Август 2006Февраль 2008
1 год 7 месяцев
ОАО «Дубненский машиностроительный завод»

Тяжелое машиностроение... Показать еще

системный администратор
Администрирование ЛВС на оборудовании ведущих производителей сетевого оборудования. Сетевая инфраструктура на базе Windows Server и Linux (AD, DNS, DHCP, WSUS, почтовый сервер MDaemon, интернет-шлюз, файловые сервера, 1C7.7, MS SQL, вебсайт). Внедрение и поддержка САПР на базе Solid Works. Поддержка пользователей.
Март 2005Август 2006
1 год 6 месяцев
ООО «Лига деятелей культуры и спорта»

Услуги для населения... Показать еще

системный администратор
Конфигурирование и администрирование ЛВС на оборудовании Cisco. Сетевая инфраструктура на базе Windows Server 2003 (AD, DNS, DHCP, WSUS, почта Lotus, интернет-шлюз ISA 2006, файловые сервера, 1C7.7, MS SQL, вебсайт и т.д. ). Администрирование систем видеонаблюдения на оборудовании AXIS, видео и аудиотрансляции по сети, систем банк-клиент. Поддержка пользователей.
Апрель 1998Март 2005
7 лет
Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ)

Образовательные учреждения... Показать еще

научный сотрудник
Создание трековых детекторов элементарных частиц, моделирование детекторов и процессов в них, анализ и обработка данных экспериментов на ускорителях. Администрирование вычислительных кластеров. Участие в международных проектах: ATLAS (CERN, Швейцария), COMPASS (CERN, Швейцария), CBM (GSI, Германия). Имею публикации в реферируемых изданиях.

Навыки

Уровни владения навыками
Администрирование серверов
Cisco
Настройка почтовых серверов
Ms Exchange Server
Администрирование серверов Windows
Администрирование сетевого оборудования
Настройка DNS
Администрирование серверов Linux
WSUS
Настройка серверов
DHCP
Настройка сетевых подключений
VMware
TCP/IP
Настройка ПК
Настройка ПО
VPN
Ремонт ПК
Windows Server 2008 R2
Проектирование ЛВС
MS SQL
Active Directory
MS Exchange

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории A

Обо мне

Высокая коммуникабельность, неконфликтность. Умение находить общий язык с любыми людьми. Хобби: путешествия, автомобили, настольный теннис Права категории "Б", личное авто.

Высшее образование

1998
Московский инженерно-физический институт (МИФИ)
факультет теоретической и экспериментальной физики, Ядерные физика и технологии

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Повышение квалификации, курсы

2009
Построение систем защиты информации при передаче данных с использованием технологи DioNIS
Фактор-ТС, Москва, Информационная безопасность
2008
Обслуживание базы данных Microsoft SQL Server 2005
Академия АйТи, сертификат
2008
Implementing Microsoft Office SharePoint Server 2007
Академия АйТи, сертификат
2008
Deploying and Managing Business Process and Integration Solutions Using Microsoft BizTalk Server 2006
Академия АйТи, сертификат
2008
Managing and Maintaining a Microsoft Windows Server 2003
Академия АйТи, сертификат

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения