Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 39 лет, родилась 9 сентября 1985

Дубна (Московская область), не готова к переезду, не готова к командировкам

Старший научный сотрудник

40 000  на руки

Специализации:
  • Научный специалист, исследователь

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 15 лет 6 месяцев

Октябрь 2009по настоящее время
15 лет 6 месяцев
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии внутренних вод им. И.Д. Папанина Российской академии наук
Старший научный сотрудник, кандидат биологических наук
Провожу самостоятельные научные исследования и разработки по наиболее сложным и ответственным работам в лаборатории. Разрабатываю планы и методические программы проведения исследований и разработок. Знаю отечественную и зарубежную информацию по тематике проводимых исследований и разработок; современные методы и средства организации исследований и разработок, проведения экспериментов и наблюдений. В 2013 г. защитила кандидатскую диссертацию по специальности экология (биология)

Навыки

Уровни владения навыками
Научные исследования
Написание научных статей
Научная деятельность
Сбор и анализ информации
Аналитические исследования
Организаторские навыки
Организация мероприятий
Публичные выступления

Обо мне

Опыт проведения самостоятельных научных исследований более 5 лет. Являюсь автором и соавтором более 10 научных статей в ведущих отечественных журналах, в числе которых журналы, входящие в международную базу WоS. Имею опыт организации и проведения экспедиций, научных конференций и семинаров.

Высшее образование

2009
Кафедра экологии и природопользования, Экология и природопользование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения