Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 36 лет, родилась 18 марта 1989

Не ищет работу

Дубна (Московская область), не готова к переезду, готова к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

Заместитель, помощник руководителя

50 000  на руки

Специализации:
  • Секретарь, помощник руководителя, ассистент

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 16 лет 6 месяцев

Май 2023по настоящее время
1 год 11 месяцев
ИП Донягин С.А.

Дубна (Московская область)

руководитель отдела
Контроль и управление работой сотрудников. Составление отчетности. Организация и общий контроль дисциплины труда.
Октябрь 2014Май 2023
8 лет 8 месяцев
ООО "Медиа КСТ"

Дубна (Московская область)

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Руководитель отдела бронирования авиабилетов
Контроль и управление сотрудниками отдела. Планирование работы отдела, составление графиков работы и ежедневной отчетности. Организация и общий контроль дисциплины труда в подразделении. Выписка авиабилетов в системах бронирования.
Ноябрь 2010Сентябрь 2014
3 года 11 месяцев
ОАО КБ Восточный

Дубна (Московская область)

Финансовый сектор... Показать еще

Старший супервизор (руководитель) службы верификации
Контроль и управление работой группы сотрудников. Планирование работы отдела, составление графиков работы и ежедневной отчетности. Организация и общий контроль дисциплины труда в подразделении. Управление процессом верификации на микро-уровне. Опыт работы с большими объемами информации. Обучение новых сотрудников. Рассмотрение кредитных заявок, работа с нормативной документацией, поиск дополнительной и обработка предоставленной клиентом информации, принятие решений о целесообразности кредитования физических лиц, ведение телефонных переговоров на различных уровнях, работа с электронной почтой, интернет.
Апрель 2006Апрель 2008
2 года 1 месяц
НИИ "Атолл"

Дубна (Московская область)

Государственные организации... Показать еще

Архивариус
Фактически работала секретарем - курьером. Курьером - развоз документации по фирмам, в пенсионный фонд, в налоговою. Секретарем - прием-распределение звонков, факс, сканирование, ксерокс, прием посетителей, кофе чай, заказ воды и канцелярии, взоимодействие с курьерами. Мелкие поручения начальства.

Навыки

Уровни владения навыками
Ms Expert
MS Outlook
MS Word
Коммуникабельность
Пользователь ПК
Работоспособность
Стрессоустойчивость
Управление персоналом

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Ведение телефонных разговоров, деловая переписка. Работоспособность, устойчивость к стрессу, пунктуальность, готовность к обучению, аккуратность, коммуникабельность, уравновешенность

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения