Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 41 год, родился 27 января 1984
Дубна (Московская область), готов к переезду, не готов к командировкам
Менеджер по продажам
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, удаленная работа
Опыт работы 9 лет
Июнь 2013 — Октябрь 2016
3 года 5 месяцев
ООО «Гостиный двор».
Московская область, artveretevo.ru/
Администратор
Работа с заказчиками (поиск клиентов, расширение клиентской базы).
Демонстрация площадки, жилого фонда заказчику.
Формирование смет.
Заключение/ведение договоров. Контроль оплаты счетов.
Организация работы персонала (постановка задач, контроль выполнения).
Работа с подрядчиками/поставщиками (формирование заявок; заключение договоров; контроль сроков оплаты, поставки, предоставления закрывающих документов).
Ведение учета выручки/расходов.
Составление фин. отчетности.
Ведение 1С.
Увеличение клиентопотока за периoд рабoты в среднем в 10 раз.
Апрель 2013 — Июнь 2013
3 месяца
ООО «Тензор – 65»
Дубна (Московская область), www.tenzor.net/
главный специалист по маркетингу
Продвижение на рынок нетиповых металлоконструкций. Изучение рынка аналогичных товаров и услуг и тенденций его развития. Создание клиентской базы с нуля. Работа с потенциальными заказчиками (поиск, переговоры, организация встречи с руководством предприятия). Подготовка/рассылка коммерческих предложений.
За периoд рабoты заключил дoгoвoра с тремя крупными заказчиками.
Апрель 2011 — Апрель 2013
2 года 1 месяц
ООО «Атак»
Дубна (Московская область), www.ataksupermarket.ru/
Бригадир
Контроль своевременного обеспечения магазина товаром. Ежедневное формирование заявок. Контроль работы отделов продовольственных и непродовольственных товаров. Проведение инвентаризаций. Постановка задач рабочим, контроль выполнения. Проведение собеседований при приеме на работу. Взаимодействие с контролирующими службами. Мониторинг конкурентов.
Свoевременнoе oбеспечение магазина прoдукцией. Выпoлнение ежегодных планов прoдаж.
Сентябрь 2007 — Февраль 2010
2 года 6 месяцев
ООО «Алтех»
Дубна (Московская область)
Начальника производства
Составление дневных производственных заданий и обеспечение своевременной подготовки производства материалами, полуфабрикатами и инструментом. Осуществление технического надзора за выполнением работ, приемки работ. Контроль правил внутреннего распорядка. Взаимодействие сo сторонними организациями для решения оперативных вопросов производственной деятельности. Ведение переговоров с фирмами-поставщиками, составление и ведение договоров.
Участие в проекте по организационному обеспечению внедрения принципов бережливого производства (Lean manufacturing), путем выявления непроизводительных затрат и потерь времени на различных этапах производственного процесса, с целью повышения производительности. За первые 7 месяцев внедрения данной системы наблюдалось стабильное увеличение объема выпуска продукции, которое составило 20%, что стало соответствовать количеству заявок на продукцию от основного клиента. Вследствие повышения объема выпуска продукции существенно повысился фонд оплаты труда.
Июль 2006 — Май 2007
11 месяцев
«ИП Ипатов А.В.»
Москва
Менеджер по продажам
Создание/ведение клиентской базы, непосредственное осуществление продаж, регулярный мониторинг рынка. Участие в научных конференциях по проблемам меховой промышленности. Участие в выставках меховой продукции. Увеличение объемов продаж. Совершенствование визуальных форм предоставляемой отчетности.
Обо мне
Умение планировать, организовывать работу, принимать решения. Своевременное обеспечение производства материалами и пр. Управление проектами. Навыки делового общения и переписки, переговоров.
Уверенный пользователь: Windows, MS Office, О.С. MAC OS X, Internet.
Английский язык – базoвый.
Наличие водительских прав (категория «В»).
Хобби – спорт.
Высшее образование
2011
ФГОУ ВПО Московский авиационный институт «инженерно-экономический институт МАИ»
Кафедра № 501: «Производственый менеджмент и маркетинг», Специальность: «Экономика и управление на предприятии». Специализация: «Организация предпринимательской деятельности».
2006
ФГОУ ВПО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина»
«Товароведения и экспертизы сырья животного происхождения», Специальность: «Товароведение и экспертиза товаров (в сфере производства и обращения непродовольственных товаров и сырья)»
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения