Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте вчера в 18:12

Кандидат

Женщина, 35 лет, родилась 11 мая 1989

Активно ищет работу

Москва, м. Свиблово, готова к переезду, готова к редким командировкам

Инженер-технолог

300 000  на руки

Специализации:
  • Технолог

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 11 лет 11 месяцев

Ноябрь 2023по настоящее время
1 год 6 месяцев
Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева

Москва

Образовательные учреждения... Показать еще

Химик-технолог
Разработка технологий основного органического синтеза в рамках базового проекта (исходных данных на проектирование) для установок лабораторного, пилотного, опытно-промышленного и промышленного масштаба: - получение компаундов.
Октябрь 2022по настоящее время
2 года 7 месяцев
Менделеевский инжиниринговый центр (совместительство)

Москва, engchem.ru

Химическое производство, удобрения... Показать еще

Главный технолог
Разработка технологий основного органического синтеза в рамках лабораторных исследований, пилотных испытаний и выдачи исходных данных на проектирование опытно-промышленных и промышленных установок: - производство изофорона, мезитилоксида и диацетонового спирта; - получение бензилового спирта; - получения изоцианатов и формиатов.
Февраль 2021Ноябрь 2023
2 года 10 месяцев
ГЕОХИ РАН

Москва

Образовательные учреждения... Показать еще

Научный сотрудник
Разработка и создание пилотной установки сольвентной деасфальтизации. Патент RU 2796733 C1. Руководство по проведению пилотных испытаний. Разработка технологии включая стадии исходных данных ОПУ и пред ТЭО.
Февраль 2018Февраль 2021
3 года 1 месяц
ООО "Инжиниринговый центр МФТИ" (совместительство)

Долгопрудный (Московская область), www.cet-mipt.ru/

Инженер-технолог
Разработка технологии сольвентной деасфальтизации тяжелого нефтяного сырья.
Февраль 2018Февраль 2021
3 года 1 месяц
Московский физико-технический институт (Государственный университет)

Долгопрудный (Московская область)

Образовательные учреждения... Показать еще

Технолог
Разработка технологии сольвентной деасфальтизации тяжелого нефтяного сырья.
Июнь 2013Февраль 2018
4 года 9 месяцев
ООО САПР-НЕФТЕОРГХИМ

Москва, www.sapr-n.ru/

Нефть и газ... Показать еще

Старший инженер
Обязанности: 1)Разработка исходных данных на проектирование в соответствии с Положением от исходных данных, в том числе: - Разработка технологии, создание технологической схемы процесса с базовыми параметрами регулирования; - Расчет технологии в специализированных программах (HYSYS, Petrosim, PRO2, Aspen+); - Расчет и подбор химико-технологического оборудования: создание проекта нестандартного оборудования, расчет и подбор стандартного оборудования (емкости, насосы, теплообменники); - Оформление и выдача документации в соответствии с Положением об исходных данных. 2) Сопровождение проекта на стадии рабочего проектирования. Работы: За время работы главный инженер проектов: -Установка получения нефтеполимерных смол из фракции С5 и С-9(Стадии П и Р, строительство); - Установка гидроочистки дизельной фракции ( Базовый проект ); -Установка первичной ректификации нефти и термического крекинга( Базовый проект); -Установка висбрекинга мазута (Базовый проект); - Установка ароматизации (Базовый проект); -Технология переработки сланцевого газа (Базовый проект); -Установка олигомеризации (Базовый проект). Патент RU 2671568 C1; -Комплекс по переработке нестабильного газового конденсата (Ректификация, гидроизомеризация бензиновой фракции, гидроочистка дизельной фракции).
Январь 2017Январь 2018
1 год 1 месяц
АО "Гипроив"

Мытищи (Московская область)

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Ведущий технолог-консультант (совместительство)
Разработка проектной и рабочей документации на строительство НПЗ по глубокой переработке тяжелых нефтяных остатков, г. Дзержинск.

Навыки

Уровни владения навыками
AutoCAD
Hysys
Проектирование
Ведение переговоров
Деловая переписка
Умение принимать решения
Технология производства
Разработка технологических схем
Подбор и проектирование технологического оборудования
Техническая документация

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

-Специальные программы HYSYS, Petrosim, PRO2, Aspen+,Chemcad,Autocad); Личные качества: Ориентирование на результат.

Высшее образование

2013
Факультет химии и технологии продуктов основного органического и нефтехимического синтеза, магистр

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов