Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 46 лет, родилась 30 ноября 1978
Дубна (Московская область), не готова к переезду, готова к командировкам
менеджер по работе с клиентами
35 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость, волонтерство
График работы: полный день
Опыт работы 22 года 9 месяцев
Апрель 2009 — по настоящее время
16 лет
Торгово-промышленная палата города Дубны
Начальник информационно-маркетингового отдела.
Должностные обязанности: Разработка, организация и проведение рекламных компаний, промоушн-мероприятий, презентаций и конференций на базе ТПП и ОЭЗ г. Дубны. Повседневное администрирование. Первичная бухгалтерия.
Основная деятельность: Организация и проведение переговоров с заказчиками. Подготовка и заключение договоров, и соответствующей документации. Разработка и проведение event мероприятий. Планирование мероприятий по расширению сети рекламных носителей.
Поиск заказчиков.
Декабрь 2007 — Июнь 2008
7 месяцев
ООО "Мелодия здоровья"
маркетолог
Должностные обязанности: Составление бюджета рекламных кампаний, мероприятий по стимулированию сбыта и контроль их исполнения; оценка эффективности рекламных акций, мероприятий по стимулированию сбыта; организация совместных рекламных акции с производителями и мероприятия по стимулированию продаж; организация и проведение исследования потребностей и мотивации покупателей, их оценки качества сервиса; разработка, реализация и оценка программы повышения лояльности (дисконтные программы); выполнение стандартов фирменного стиля и мерчендайзинга при планировке торгового точек и организации выкладки товара, согласование предложений представителей производителей товаров по организации выкладки со стандартами мерчендайзинга.
Февраль 2007 — Декабрь 2007
11 месяцев
ООО «Агентство Дрим ПРО», г. Ярославль
Менеджер проектов
Должностные обязанности: Организация промоушн-мероприятий. Повседневное администрирование. Тренинги подчиненных. Систематическое изучение рынка. Переговоры. Оперативное планирование деятельности, постоянный учет и анализ результатов деятельности.
Основная деятельность:
Организация и проведение переговоров с заказчиками. Подготовка и заключение договоров, и соответствующей документации. Разработка рекламных агентских брифов. Планирование и согласование адресных программ, переговоры с руководителями торговых точек. Подготовка и обучение персонала. Контроль за работой персонала, контроль за выполнением программ, составление отчетности. Контроль за работой представителей филиалов (юнитов).
Сводная отчетность.
Октябрь 2001 — Февраль 2007
5 лет 5 месяцев
ООО «Дека Лайт», г. Ярославль
Ведущий менеджер по наружной рекламе
Должностные обязанности: Организация деятельности в соответствии с целевыми программами, планом продаж. Оперативное планирование деятельности, постоянный учет и анализ результатов деятельности.
Основная деятельность:
Постоянное и систематическое изучение рынка наружной рекламы в г. Ярославле. Планирование мероприятий по расширению сети рекламных носителей.
Поиск заказчиков. Организация и проведение переговоров с различными рекламными outdoor агентствами г. Москвы, для поддержания долгосрочного сотрудничества. Планирование рекламной деятельности для заказчиков. Подготовка и заключение договоров, и соответствующей документации.
Обо мне
Способность выделения главного направления в деятельности, своевременная координация действий, объективный анализ результатов деятельности. Умение грамотно организовать производственный процесс с участием нескольких подчиненных, координация действий в условиях изменчивости рынка. Деловой этикет, планирование, публичные выступления.
Коммуникабельность, ответственность, активность, работоспособность, обучаемость, умение работать в коллективе, стрессоустойчивость, гибкость.
Высшее образование
2001
Ярославский Государственный Университет им. П. Г. Демидова
Исторический/музеология, Специалист
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
1998
Разговорный английский
Открытый Институт "Знание", Отлично
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения