Организация

ООО Органайзер ЛидерТаск

4,4
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

ООО Органайзер ЛидерТаск

ООО "Органайзер ЛидерТаск" - независимый разработчик программного обеспечения. Основное направление: создание решений для организации личного и корпоративного времени, управление проектами, сотрудниками, взаимоотношениями с клиентами. Компания основана в 2007 году.

Наш основной продукт “Органайзер ЛидерТаск” - это простой и удобный сервис для управления делами. Позволяет составлять списки дел на день/неделю/месяц, раздавать поручения и контролировать исполнение, управлять проектами и организовывать работу с клиентами.

Сервис имеет приложения для основных платформ: Windows, Mac, Android, iPad, iPhone.

Вот уже более 10 лет каждый день дружная команда разработчиков, поддержки и маркетологов пытается помочь людям грамотно выстроить свой рабочий день посредством нашего Органайзера. Каждый из нас искренне любит этот продукт, присоединяйтесь и Вы!

Наши клиенты:

Наши продукты используют как крупные предприятия, так и частные лица. Среди клиентов компании - крупнейшие государственные и коммерческие организации (Canon, Siemens, Mitsubishi Electric, American Transport Group, MicrochipTechnology Designs, ОАО "Сбербанк России", ОАО "УглеМетБанк", "Первая страховая компания", "ИРТРАНС"), правительственные и образовательные учреждения (Rehabilitation Services Administration, University of Arkansas for medical sciences и другие).

Главная цель сервиса ЛидерТаск - дать возможность человеку почувствовать власть над временем, получить полный контроль над ситуацией, приобрести веру в себя и свои возможности!

9 причин почему нужно работать у нас: 

  • Работа в IT-сфере, которая является одной из самых престижных, стабильных и быстроразвивающихся сфер.

  • Большое количество возможностей для роста внутри компании. Вы можете развиваться в своей профессиональной области или со временем перейти в другой отдел и попробовать свои силы в тестировании, разработке, маркетинге или в создании контента. Возможностей для развития предостаточно!

  • Возможность работы удаленно. Вам не придется тратить свое время на дорогу с работы и обратно. Уделить время тому, что действительно важно. 

  • Молодой и дружный коллектив. Коллеги или руководитель всегда помогут, если у вас возникли трудности или появились какие-либо вопросы. Вы никогда не останетесь со своими проблемами “один на один”.

  • Регулярные корпоративные мероприятия. Мы часто устраиваем корпоративные встречи в активном формате: обучения, настольные игры, выезды. 

  • Комфортные условия работы. Современный уютный офис, с оборудованными рабочими местами, наличие кухни с чаем/кофе/печеньем в свободном доступе и зоны отдыха. Кроме того, офис располагается в экологически чистом районе города Ярославля!

  • Гибкий график. Рабочий день может начинаться с 9 или 10 часов. При этом всегда можно обсудить индивидуальный график работы с руководителем. 

  • Никаких субъективных оценок вашей работы! Вы с руководителем составляете список задач на неделю, а после — отчитываетесь за проделанную работу.

  • Стабильность. Компания работает с 2007 года. Отсутствует текучка. При этом штат постоянно развивается в связи с непрерывным ростом компании.  

Наша миссия:

Мы помогаем людям достигать большего за меньшее время.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела маркетинга
Январь 2024
Мне нравится прекрасно подобранный коллектив и добрые отношения в нем. Еще в компании проводят ежемесячные корпоративы и даже выезды в другие города (например, Сочи), что улучшает взаимоотношения в команде (в том числе с руководством) Нравится то, что ни разу не было задержки зарплаты (а если выпадает выходной день, то зарплата приходит даже раньше) и возможность постоянного роста Также в любой момент можно пообщаться, высказать свое мнение и тебя выслушают, что приводит к регулированию проблем и исключения недопониманий. А еще есть возможность взять выходной день, если тебе плохо или просто остаться работать из дома, что для меня очень важно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Москва
от 150 000 до 200 000
Москва
от 150 000 до 200 000
Ярославль
от 150 000 до 200 000
Санкт-Петербург
от 150 000 до 200 000
Ярославль
от 150 000 до 200 000
Москва
от 150 000 до 200 000
Санкт-Петербург