Организация

ООО Тайм Стил

1,0
Дубна
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Тайм Стил

Группа компаний «TimeSteel» с 2005 года активно развивается в области производства легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).

В состав группы входят: 


  • завод по производству ЛСТК профиля; 
  • строительная компания;
  • проектно-конструкторское бюро; 
  • сервисный центр по обслуживанию станков Howick в России;
  • основной склад Buildex в России;
  • металлотрейдер конструкционной стали с цинковым и алюмоцинковым покрытием.

ГК «TimeSteel» - это одна из ведущих российских компаний-производителей легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). 


Производственная мощность завода «TimeSteel» составляет 300 тыс. кв.м. в год площадей жилого и коммерческого назначения.

Здания и сооружения, построенные по технологии «TimeSteel» отвечают самым высоким требованиям пожаробезопасности, экологичности, энергосбережения и сейсмостойкости.


Проектно - конструкторское бюро  компании «TimeSteel»  грамотно и быстро осуществляет проектные работы любой сложности, вносит любые изменения в уже существующие проекты или создает новые в полном соответствии с пожеланиями клиента.


  Клиентами группы компаний «TimeSteel» являются: Администрации регионов России, РЖД, ТНК, Росатом, ФСБ России, МЧС России, British Petroleum, Kraft Foods... Сеть партнеров-строителей охватывает 23 региона России.

 В 2012 году открыты представительства в Астраханской, Нижегородской, Ульяновской областях и Республике Беларусь.    

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Открытость и честность. Стабильная компания, есть цели на дальнейшее развитие, классный коллектив, если чего не знаешь, то ребята всегда помогут и подскажут, зп белая, понятная.Только на этой работе мне удалось избавиться от комплексов и чувствовать себя увереннее в общении с людьми. За это большая благодарность моему любимому коллективу и понимающему-мудрому начальству!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.