Организация

Север Авто

4,2
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Награды
Организация

Север Авто

Север Авто - это 16 филиалов и 18 современных складских комплексов общей площадью более ста тысяч квадратных метров закрывающих потребности оптовых клиентов во всех регионах России.

На складах Север Авто единовременно хранятся более двух миллионов шин и полмиллиона дисков!

Транспортные подразделения Север Авто оперативно доставляют товар в любую точку России!

Деятельность компании охватывает все направления рынка: оптовые и корпоративные продажи, автомобильный, складские и логистические операции.

Оптовые подразделения Север Авто способны удовлетворить запросы клиентов любого уровня – от небольших торговых точек, до сетей федерального масштаба!

Мы успешно участвуем в системе госзакупок и организуем поставки для министерства обороны, силовых структур и компаний топливно-энергетической отрасли.

Компания занимается оптовыми продажами с 1998 года. В настоящее время компания является многофункциональным холдингом и работает как с внешними клиентами (b2c), так и консолидирует рынок, создавая различные решения для бизнеса и объединяя сообщество (b2b).


Широкая география наших филиалов и представительств позволяет соискателям найти работу в нужном городе, а множество реализуемых компанией направлений: от торговли до разработки собственных цифровых продуктов, - подобрать вакансию, соответствующую вашей специальности.
Кадровая политика Север Авто базируется на принципах уважения, доверия и поддержки и помогает раскрыть потенциал каждого сотрудника, предоставляя ему возможности для роста и развития.

Да, прежде всего, мы – это команда профессионалов! Людей, по-настоящему увлеченных своим делом! 

Сегодня Север Авто – это более, чем двух тысяч сотрудников, настоящих профессионалов и мастеров своего дела!

Постоянно действующая система обучения и переподготовки кадров гарантирует неизменно высокое качество сервиса! Мы бережем время наших клиентов и делаем всё, чтобы наше сотрудничество было комфортным! Мы дорожим каждым клиентом, поэтому вместе с продажей шин и дисков, развиваем сервисы, делающие покупку быстрой и удобной.

Мы ценим опыт и настоящую преданность компании – всё больше сотрудников получают персональные награды за десять и даже двадцать лет работы в компании!

Что мы можем дать сотруднику:

  • Стабильную заработную плату
  • Дополнительное образование ( собственный корпоративный университет и внешние обучающие программы)
  • Автоматизацию всех процессов (у нас есть собственная команда разработчиков)
  • Участие в разнообразных корпоративных мероприятиях (спортивные, досуговые, просветительские, благотворительные)
  • Подключение к программам лояльности, корпоративным скидкам
  • Пространство для полета (у нас практикуется проектная деятельность, мы поддерживаем инициативы и новаторские предложения сотрудников)

Миссия компании

Шины – одно из основных средств безопасности передвижения на автомобиле. Они обеспечивают надежное сцепление колеса с дорожным покрытием и повышают управляемость. Роль шин в обеспечении безопасности особенно важна в суровых и изменчивых погодных условиях Севера. Мы работаем для того, чтобы СДЕЛАТЬ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ.

Видение

  • Мы - организующая сила, вектор развития, технологическое ядро профессионального сообщества для малого бизнеса, участники которого:
  • Помогают клиентам в нужное время и в нужном месте наиболее быстрым и удобным способом решать проблемы, связанные с эксплуатацией транспортных средств
  • Ценят свою репутацию и гарантируют высокое качество обслуживания клиентов в соответствии с отраслевыми стандартами
  • Используют общие цифровые платформы по взаимодействию как внутри сообщества, так и с клиентами, включая ИТ-поддержку бизнес-процессов, обмен знаниями, обучение и повышение квалификации
  • Строят долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, направленное на устойчивое развитие всех участников
  • Исповедуют общие ценности, главная из которых – безопасность на дорогах

"Наши победы – это результат того, что коллектив Север Авто, работающий в разных регионах нашей страны, всегда выступал как большая сплоченная команда."

Сергей Беляк, Генеральный директор.

Фильм о Компании Север Авто https://disk.yandex.ru/i/eoeZuJKFZZoBHQ

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
свободный график, возможность удаленной работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании