Организация

Ace Target

4,1
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Ace Target

Ace Target – агентство интенсивных продаж для крупных компаний потребительского рынка и операторов ритейла. Мы специализируемся на эксклюзивных качественных решениях в области мерчендайзинга, торгового маркетинга, полевых аудитов и управления posm. Мы разрабатываем и реализуем стратегические программы торгового маркетинга, создаём и внедряем стандарты для работы
производителей с розничной торговлей.

Мы удерживаем лидирующие позиции на рынке за счет ориентации на новейшие технологии рынка и поддержания себя в состоянии регулярного изменения к лучшему.

Одной из главных ценностей команды является «доверие».

Большинство сотрудников отмечают, что Ace Target всегда предоставляет возможность раскрыться. Уровень ответственности всегда отвечает уровню возможностей. И внутренние программы развития позволяют каждому самосовершенствоваться и развиваться вместе с компанией.

Центральный Московский офис находится в бизнес центре River City и выходит на красивую закрытую набережную, с прекрасными закатами и оживленным морским транспортом.

Ace Target – это команда свободных профессионалов, ценящих прекрасное и объединенных единой целью. Присоединяйся, мы всегда рады единомышленникам.  

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Работал в этой компании устраивает, заработная плата прозрачная, можно даже самому посчитать. Руководство доброе и понимающее, всегда все объяснит и поможет. Дружная команда, как и весь коллектив в общем. Был вынужден уволится из за переезда в другой город, с нетерпением жду когда откроется вакансии в городе моего прибывания, с удовольствием продолжу работать в этой компании. Уже созвонились с супервайзером обещали в скором времени меня трудоустроить
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании