Организация

ООО КОМТИВ

Нет отзывов
Организация

ООО КОМТИВ

ООО "Комтив-Континент" начала свое существование в 2001 году занимается строительными подрядами как коммерческого, так и социально значимого плана. Это объекты благоустройства,коммунальные сети, культурные, развлекательные,образовательные, медицинские, спортивные объекты.

Прочные партнерские отношения с поставщиками и производителями строительных материалов позволяют учитывать все пожелания заказчика, начиная со сбора исходных данных и заканчивая сдачей в срок готового объекты и обустроенного участка. Компания проводит специальные мероприятия, связанные с подготовкой и освобождением строительных площадок- вывод организаций из строений, подлежащих сносу или реконструкции.

Специалисты осуществляют полный цикл работ - от идеи и проектирования до строительства и отделки. В компании "Комтив-Континент" применяется персональный подход к каждому Заказчику.

Основные принципы компании " Комтив-Континент" - профессионализм и качество. Сотрудники компании - это опытные строители, архитекторы, инженеры и прорабы, которые имеют высшее профильное образование и отлично выполняют любые строительные работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.