Организация

Корпорация Туризм.РФ

3,4
Москва
Организация

Корпорация Туризм.РФ

Наша миссия – развитие внутреннего и въездного туризма путем раскрытия туристического и экономического потенциала природного, культурного и исторического достояния России.

Решение этой комплексной задачи в ближайшие 10 лет позволит создать интересные и уникальные туристические маршруты, аналогов которым нет в мире.

Совместно с субъектами Российской Федерации мы занимаемся мастер-планированием территории страны, формированием туристических кластеров, инвестированием в создание инфраструктуры, расчетом будущих турпотоков.

Корпорация Туризм.РФ использует комплексные подходы в реализации своих проектов и применяет инновационные технологии, направленные на рациональное и ответственное использование всех видов ресурсов.

Мы находимся в стадии активного роста и расширяем команду.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
- Хорошее расположение офиса в центре: рядом 2 метро, много кафе и ресторанчиков. - ДМС оформляют сразу после трудоустройства. 15 дней в год со 100% оплатой во время больничных. - Много классных и дружелюбных коллег. Очень адекватный и интеллигентный руководитель. - Зарплата в рынке + годовые и квартальные премии. 3 доп. дня к отпуску. - Благородная и вдохновляющая миссия у компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании