Организация

ООО ПК МЭТР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ПК МЭТР

Наша компания успешно работает на российском рынке более 15 лет. За это время  завоевала  репутацию надежного и выгодного партнера.
Мы рады предложить Вам  нашу продукцию, ассортимент которой насчитывает более 600 наименований  собственного производства. Мы выпускаем: специи, приправы, пищевые добавки, функциональные смеси, а также маринады, соусы, топпинги, майонезы, кетчупы и разные виды горчицы.

Мы производим продукцию под торговыми марками "MAITREFOODS" и "ПРЯНЫЙ ПУТЬ", а также под собственными торговыми марками многих известных компаний.
Сырье класса Premium напрямую поставляется с лучших мировых рынков, из Германии, Индии, Венгрии, Китая и других стран. Окончательная переработка и фасовка осуществляются в России.

  Мы сотрудничаем  с  мясными и хлебопекарными производствами  сетевых супермаркетов (таких как "Ашан", ”Перекресток”, "Седьмой Континент", "Билла" и др.), крупными оптовыми компаниями. Особое внимание мы уделяем развитию сегмента HoReCa. Мы ценим ответственных, активных, инициативных, надежных и целеустремленных сотрудников. Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.