Организация

ЮК Алые паруса

5,0
Московская область
Организация

ЮК Алые паруса

       Мы- команда профессионалов, которые оказывают услуги в области защиты прав и интересов физических лиц по списанию и освобождению от долгов.
        В данный момент, наша деятельность охватывает всю территорию Российской Федерации, мы имеем представительства в Москве и Чебоксарах, а часть наших сотрудников работает удаленно.

        Мы ищем талантливых людей, готовых вступить в нашу успешную команду. Предоставляем гарантированный карьерный и профессиональный рост!

        Миссия компании заключается в освобождении как можно большего числа людей от долгов для создания более свободной и счастливой жизни. Наши клиенты получают всестороннюю, комплексную и профессиональную поддержку в списании долгов.

        Компания специализируется только на банкротстве физических лиц, достигнув высокой результативности даже в самых сложных делах, а результаты говорят сами за себя:
        - 500+ выигранных дел, помогли клиентам из разных регионов России, при этом мы не проиграли ни одного дела.

        - Более 600 000 000 рублей списанных долгов, все наши дела, вся статистика легко проверяется в открытом доступе на официальном сайте Арбитражного суда Российской Федерации.

        - 100% списания долга, что зафиксировано в договоре. Более того, мы гарантируем возврат денежных средств в случае неудачи, к чему ни разу не прибегали, неудач не было.

        Главная ценность нашей компании - это люди.
        Один из основных принципов компании - инвестировать в развитие сотрудников. У нас открыт огромный спектр возможностей для достижения всех поставленных финансовых и профессиональных целей.

       Сейчас мы ищем в нашу дружную команду человека с горящими глазами и желанием зарабатывать.

       Со своей стороны обязуемся обеспечить тебя работой в комфортных условиях и в команде компетентных специалистов, техническую и моральную поддержку, карьерный рост и атмосферу взаимного уважения! 

       Цель на 2024 год- увеличить команду минимум в 2 раза, сейчас в нашей команде более 20 сотрудников.
       Стратегическая цель- войти в 3 лидеров среди компаний, которые работают в аналогичном направлении. И МЫ знаем как это сделать: цифровизация и автоматизация бизнес-процессов, повышение качества сервиса и развитие новых форматов работы с клиентами- вот путь к нашему успеху.
     
       Присоединяйтесь к нам, и вместе мы достигнем нашей самой амбициозной цели - списать долги на сумму 100 млрд. рублей!
      Смелее, оставляй отклик!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор
Март 2024
Нравилось работать в "Алых парусах" из-за возможности работать удаленно. Живу в Дубне, в городе особо работы нет, а в Москву далеко ездить каждый день. Очень ценны профессионализм и поддержка команды, это создавало атмосферу взаимопомощи. Проводятся корпоративные мероприятия оффлайн и онлайн. Направление перспективное, компания растет - если интересен профессиональный рост, то можно расти в колл-центре или перейти в другие отделы компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 000
Москва,

Окружная