Организация

ООО Группа компаний Альфа

Нет отзывов
Организация

ООО Группа компаний Альфа

ООО «Группа компаний Альфа» в течение долгих лет успешно работает в области
поставки медицинского оборудования и предметов медицинского назначения. География работы охватывает большую часть территории России. Филиалы компании находятся в Центральном федеральном округе (Москва), Северо-Западном федеральном округе (Санкт-Петербург) и Южном федеральном округе (Ростов-на-Дону).

Основным направлением деятельности является комплексное оснащение лечебных учреждений качественным медицинским оборудованием, одноразовыми расходными материалами, медицинским инструментом и другими необходимыми изделиями.

Партнёрами нашей компании являются все лидирующие отечественные и мировые производители качественного медицинского оборудования. Мы занимаемся поставкой расходных материалов как российских, так и импортных производителей в зависимости от бюджета и пожеланий заказчика. 
Мы постоянно работаем над расширением перечня предлагаемого оборудования, чтобы стать лучшим партнёром для наших клиентов.
 

Клиенты компании — научно-исследовательские институты, государственные лечебно-профилактические учреждения и лаборатории, коммерческие клиники, санатории

Компания имеет в своем распоряжении складские помещения 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.