Организация

АО Институт физико-технических проблем

Нет отзывов
Дубна
Организация

АО Институт физико-технических проблем

Акционерное общество «Институт физико-технических проблем» (АО «ИФТП»)  входит в состав дивизиона «АСУ ТП и электротехника» Госкорпорации «Росатом» под управлением АО «РАСУ».

Институт создан в 1991 году на базе подразделения Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ). Более 30 лет институт поставляет продукцию для атомной отрасли, общепромышленных предприятий, объектов нефтегазовой и других отраслей.

Сегодня мы являемся единственным в России производителем (со 100% локализацией) полупроводниковых детекторов и пластмассовых сцинтилляторов - двух продуктов, востребованных в атомной энергетике и в других отраслях промышленности. Помимо этого, институт выпускает 86 типов аналитических приборов, в том числе сложных, оснащённых аналитическим программным обеспечением.

 

Одно из центральных мест в стратегии развития предприятия занимает работа с людьми – повышение профессионализма и заинтересованности сотрудников, оптимальная организация работы персонала, привлечение новых специалистов.

Наши сотрудники - это наш самый ценный ресурс, и поэтому мы предлагаем ряд преимуществ, которые могут заинтересовать Вас. Мы заботимся о наших сотрудниках и предлагаем следующие бонусы и льготы:
 
- Социальная политика: у нас есть разнообразные программы поддержки, которые охватывают: Санаторно-курортное лечение работников и их детей, детский отдых, оказание помощи работникам в улучшении жилищных условий, оказание помощи работникам в определенных жизненных ситуациях, организация спортивных и культурных мероприятий и другие благоприятные условия.
- Возможность платного обучения за счет организации: мы предоставляем нашим сотрудникам возможность развиваться и расти профессионально, поддерживая их в процессе обучения и обеспечивая финансовую поддержку.
- Единая унифицированная система оплаты труда (ЕУСОТ): у нас работает система, которая обеспечивает справедливую оплату труда, учитывая и оценивая навыки, опыт и результаты работы.
- Выплаты годового бонуса по результатам KPI (Ключевой показатель эффективности): мы приветствуем участие работников в достижении целей компании и выражаем это при помощи специальных бонусов.
- Ежегодная обязательная индексация заработной платы: мы гарантируем справедливую и пересматриваемую годовую индексацию вашей заработной платы.
Мы ждем Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании