Организация

ООО Топ Концерт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Топ Концерт

В холдинг UNITED входят:

  • United Concerts – концертное агентство полного цикла. Мы вместе создаем знаковые события, открываем и поддерживаем молодых и уже состоявшихся артистов. Наша компания оказывает комплексные услуги по организации концертов: от букинга артистов до полного продвижения и сопровождения мероприятия.

https://unitedconcerts.ru

  • Falcon Digital Agency – рекламное агентство. Мы делаем сильный SMM, брендинг, создаем сайты и интерфейсы. Запускаем спецпроекты и рекламные кампании с лидерами мнений.

https://falcon-agency.ru

  • Lifeticket – билеты на классические постановки Санкт-Петербурга: Лебединое озеро, Щелкунчик, Золушка, Спящая красавица. Особые условия коммерческого сотрудничества для гидов, гостиниц, туристических фирм.

http://lifeticket.ru

  • Сад Света – мультимедийные парки на открытом воздухе. Уникальный для России проект, соединивший в себе новые виды цифрового искусства и красоту природы. Сочетание световых инсталляций с волшебным миром природы не оставит никого равнодушным и обеспечит заряд положительных эмоций.

https://садсвета.рф

  • Мир Света – мультимедийные интерактивные выставки в помещениях. «Времена Года» - это сочетание световых инсталляций и красочная локация для фото. Все 4 времени года оказались под одной крышей, чтобы добавить волшебства и радостных эмоций вашей семейной прогулке. Здесь юные гости и их родители пройдут под грозовыми тучами, нарисуют яркие цветы одним прикосновением и научатся управлять снегопадом. 

https://mir-sveta.pro

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.