Организация

ООО Конкордио

Нет отзывов
Организация

ООО Конкордио

Компания ООО Конкордио - официальный партнер компании SAS. Мы занимаемся внедрением продуктов SAS в России и СНГ. Наши клиенты крупные банки, ритейл и государственные органы.

Наша молодая и амбициозная команда состоит из профессионалов своего дела с многолетним опытом работы с продуктами SAS. Мы хорошо зарекомендовали себя у заказчиков в России и СНГ и расширяем свою практику.

Мы ищем амбициозных специалистов, желающих работать на интересных проектах, познакомиться с ведущими мировыми продуктами компании SAS и вырасти в экспертов в данной области. 

Мы ценим гибкость в часах работы, готовность работать сверхурочно над сложными и интересными задачами, способность эффективно распоряжаться своим временем в течение дня и недели, желание участвовать в выстраивании рабочих процессов команды и проекта, а также отличную коммуникабельность.

У нас нет сложных организационных иерархий, мы ценим и развиваем каждого сотрудника и наши телефоны доступны 24 х 7 для обсуждения любых вопросов. 

Если рутинная работа в офисе с 9 до 18 - это не предел твоих мечтаний, тебя мотивируют сложные задачи, не страшит динамичная проектная работа и постоянные изменения, то приглашаем тебя к нам на собеседование!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.