Организация

ООО Проект

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Проект

Мебельная компания "Корона"  ведет свою деятельность с 1996 года. Сеть салонов расположена в городах Москва, Уфа.

  • В настоящее время имеются вакансии дизайнера консультанта в Кухонных студиях "Driada" и "Mossman" расположенных в ТВЦ  "MobelEXPO", г. Москва , Нахимовский пр-т, д. 24Б - станции метро "Профсоюзная" .  ТВЦ  "MobelEXPO" это Интерьерно - Дизайнерский центр премиального уровня со стабильным трафиком премиальных клиентов.

Кухни  "Mossman"   - это фабрика с 20 летним стажем и большой дилерской сетью в РОССИИ. Салон "Mossman" в ТВЦ  "MobelEXPO" это новый флагманский салон фабрики где представлены лучшие новинки кухонной индустрии.

Кухни "Driada"  - фабрика основана в 1993 году и по праву считается одним из лидеров Мебельной индустрии России. в 2019 участвовала  в международной выставке Living Kitchen в Кельне, где были продемонстрированы принципиально новые модели кухонь и  получен  Диплом German Design Award Winner .

  • Мы ищем не сотрудников , нам нужны энергичные и амбициозные члены нашего сообщества. Мы четко знаем, как работать с клиентом у нас выстроен постоянный поток клиентов , мы готовы помочь и научить. Предусмотреть все до мелочей, выявить детали и предложить решение задач при проектировании кухни – вот основная миссия дизайнера в Компании.

Одно из направлений работы наших дизайнеров это возможность укомплектовать интерьер наших клиентов мебелью, шкафами и гардеробными от Итальянско-Российского холдинга "Europlak"

Посетите сайты наших основных партнеров:

https://kuhni-driada.ru/

https://mossman.ru/

https://europrestige.ru/

Мы реализуем  самые смелые интерьерные решения

instagramm: kuhni_korona_msk

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.