Организация

DAISYKNIT

4,0
Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

DAISYKNIT

МЫ - это бренд одежды из Сибири "DAISYKNIT" .

Из семейной мануфактуры и пары вдохновленных молодых людей  за 8 лет мы выросли в компанию более чем из 200 сотрудников.

  • Наши производства работают в городах Томск, Бердск, Искитим;

  • Открыто 9 магазинов по всей территории РФ; 

  • Наш интернет магазин принимает и оправляет заказы по всей России и всех стран СНГ и Европы;

  • Социальные сети имеют аудиторию более 450 000 подписчиков.


Мы ежедневно создаем множество прекрасных изделий, и своей работой помогаем многим женщинам стать более стильными и красивыми.

Для того, чтобы наши портные делали свою работу с душой, мы заботимся об их здоровье и настроении:

  • Мы все вместе выезжаем на природу отдохнуть, поиграть и вкусно поесть;

  • Каждая сотрудница нашего производства посещает сеансы массажа и бассейн, а так же проходит ежегодное медицинское обследование за счет компании;

  • оказываем материальную поддержку сотрудникам компании на значимые события жизни (свадьба, рождение ребенка, для детей поступающих в первый класс и тп).


Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями текстиля по всему миру и производим качественную одежду для современных молодых женщин.

 

Мы осознанно отказались от использования синтетических материалов и производим нашу одежду из натуральных волокон. Также мы придерживаемся философии разумного потребления и создаем одежду, которую не придется выкидывать после первой стирки и которая будет актуальной не один сезон.

А еще мы строим бизнес с душой на каждом его этапе и сохраняем экологичные отношения внутри коллектива и работаем только с теми, кто разделяет нашу философию и концепцию!


Приглашаем Вас присоединиться к нашему коллективу и сделать свой вклад в создание красоты с душой.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела продаж
Март 2024
Человеческое отношение, на самом деле дружный коллектив, есть возможность карьерного роста (как вертикального, так и горизонтального), директора и сама компания настроена на развитие и движение вперед. Отдельно отмечаешь продукт, который действительно было не стыдно продавать и рекомендовать, потому что не высасываешь его преимущества из пальца. Зарплата всегда точно в оговоренный срок, комфортный офис в центре города (кухня, кофемашина, собственное рабочее место с предоставленной компанией техникой). Уровень зп выше среднего по Томску и ТО. Высокий уровень автономности сотрудников для принятия решений.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Томск
от 50 000 до 100 000
Томск
от 50 000 до 150 000
Томск