Организация

ООО Агро-вектор плюс

Нет отзывов
Организация

ООО Агро-вектор плюс

Презентация

ООО «Агро-вектор плюс» входит в аграрный холдинг ЗАО «Куликово»

        ЗАО «Куликово»- крупное предприятие агропромышленного комплекса Московской области, обеспечивающее полный цикл производства овощей, картофеля: выращивание, переработку, хранение и поставку продукции  к местам продаж.

         ЗАО «Куликово» работает на рынке сельхозпродуктов и других продовольственных товаров с 2002 года. Наше общество является крупным поставщиком овощей и картофеля  в магазины и торговые сети Москвы, а также торговые точки Московской области, такие как: «Метро», «Х5», «Монетка», «Лента», «Магнит».   Имея собственные, оснащённые современным оборудованием хранилища, поставляем продукцию круглогодично. Обладая собственным автохозяйством, имеем возможность своевременной и бесперебойной, рефрижераторной доставки товара в любую точку Москвы и Московской области.              Производимый холдингом ЗАО  «Куликово» ассортимент включает в себя большой ассортимент  продукции, среди которых традиционные, такие как капуста белокочанная, морковь, свекла, лук, картофель, цветная капуста,  и многое другое. Годовой объем производства овощей и картофеля в 2017 году составил  70 тыс. тонн, около 85 % этого объема будет заложено на хранение в собственные хранилища.      Созданы - цеха по переработке и хранению продукции, упаковочное производство. Осуществляется предпродажная подготовка всей продукции: сортировка; мойка (где это необходимо по технологии); упаковка в тару одноразового использования, вакуумная упаковка  Качество всей продукции соответствует европейским стандартам.

Высокий профессионализм трудового коллектива предприятий ЗАО «Куликово» обеспечивает его стабильное развитие на московском и российском рынках.

         Чтобы решать  задачи эффективно и с максимальным качеством, ЗАО  "Куликово» объединило производственные компании – ООО «Агро-вектор плюс»:  выращивание  собственной продукции а так же  поставка импортной овощной и фруктовой продукции.

Непрерывно расширять и наращивать мощности ЗАО «Куликово»» позволяет современная культура производства. ЗАО «Куликово» работает только по европейским стандартам качества с использованием высокотехнологичной техники и оборудования лучших производителей, таких как:  Grimme, John Deere , Amazone, Lemken, Mersedes, Mastenbroek, Sulky.

      Высокий профессионализм трудового коллектива предприятий ЗАО «Куликово» обеспечивает его стабильное развитие на московском и российском рынках.


Аграрный холдинг «Куликово»

Адрес: 141833, Московская область, Дмитровский район, с. Куликово.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании