Организация

ООО МосСервисСтрой

4,3
Москва
Организация

ООО МосСервисСтрой

 Компания «МосСервисСтрой» успешно работает на строительном рынке Москвы и области с 2014 года и оказывает полный комплекс строительных услуг: от разработки проектно-сметной документации до сдачи объектов «под ключ».

Основными направлениями нашей деятельности являются:

  • работы по направлению строительства в государственных заказах по 44ФЗ и 223ФЗ;
  • ремонтные работы в административных зданиях, промышленных;
  • строительные работы, включающие проектирование, строительство, реконструкция объектов, монтаж и подведение инженерных коммуникаций, благоустройство и многое другое;

Осуществляя функции генерального подрядчика, мы организуем четкое и согласованное взаимодействие с субподрядчиками по проведению всего цикла строительных и ремонтных работ, тем самым освобождая Заказчика от привлечения дополнительных исполнителей. Охват всех этапов процесса обеспечивает качественное выполнение работ и оказание услуг в кратчайшие сроки. Таким образом, контроль за соблюдением всех нормативов и стандартов сосредотачивается в одних руках.

Внедряя и используя высокие технологии в строительной отрасли, мы заботимся не только о комфорте, но и безопасности своих клиентов. Наши проекты отвечают критериям надежности и качества, предъявляемым к современному строительству. Строительные материалы от ведущих мировых производителей и новейшее оборудование для производства работ позволяет нам соответствовать мировому уровню строительства.

В активе нашей компании – большое количество реализованных проектов.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR
Январь 2024
возможность самостоятельно выполнять задачи без тотального контроля, рост в должностях и доходе для всех кто пришел работать - все это компания предоставляет
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 140 000 до 150 000
Москва,

Академическая

от 150 000
Москва,

Академическая

от 150 000
Москва,

Академическая

от 100 000
Москва,

Академическая

от 85 000
Москва,

Академическая