Организация

ООО Каптура

Нет отзывов
Мурманск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Каптура

Настоящей жемчужиной магазина Рыбаклев являются его постоянные штатные сотрудники. Это не просто коллектив профессионалов, прекрасно разбирающихся во всех тонкостях рыболовного снаряжения и экипировки. Это не просто отличные продавцы и настоящие знатоки рыболовного ассортимента. Это отличные рыболовы, имеющие непререкаемый авторитет среди российских и иностранных нахлыстовиков.

Коллектив нашей компании состоит из по-настоящему интересных и доброжелательных людей. К нам, в Рыбаклев, приходят просто пообщаться, получить советы и поднять себе настроение даже в долгое глухозимье. Не зря наш магазин является самым престижным местом тусовки Мурманского нахлыстового клуба, а также многих мурманских, российских и иностранных нахлыстовиков. Это коллектив, в котором всегда царит атмосфера доброжелательности и увлеченности любимым делом.

Ни для кого ни секрет, что в нашей компании работают лучшие эксперты рыбалки среди всех магазинов Мурманской области. Иначе у нас быть и не может, потому что мы не просто вместе работаем, мы постоянно организуем совместные выезды на рыбалку, оттачивая мастерство рыболовной практики и улучшая взаимоотношения в коллективе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.