Организация

Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin

3,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin

Уважаемый соискатель,

Добро пожаловать на страницу отеля Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin - гостеприимный дом и неповторимый отель класса «пять звезд», первый 5-звёздочный отель международного бренда в Нижнем Новгороде, расположенный в историческом и культурном центре.
«Sheraton» является частью группы отелей «Marriott International» - крупнейшей гостиничной компании мира, портфолио которой включает роскошные, премиальные отели, отмеченные различными наградами современные городские отели, знаменитые курорты и престижные резиденции для частного проживания по всему миру.

Мы искренне рады, что вы заинтересовались отелем Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin в качестве работодателя, и надеемся, что будете готовы разделить с нами общие цели! Мы стремимся создать успешный коллектив, объединенный желанием обеспечить высокие стандарты обслуживания гостей, прибывающих в столицу Поволжья для комфортного отдыха и ведения бизнеса.

Руководство отеля Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin осознает важность установления с сотрудниками долгосрочных взаимоотношений, основанных на доверии и понимании. Обещаем приложить все усилия, чтобы обеспечить вам достойную оплату, возможности для карьерного роста и специальные льготы. Надеемся, что работа в «Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin» оправдает ваши ожидания!

Не стесняйтесь задавать нам вопросы. На них всегда готовы и рады ответить представители отдела персонала.

А теперь позвольте пригласить вас перейти к списку наших вакансий.

Искренне желаем вам успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Очень достойное место работы, всегда и везде чисто, красиво, стирают и гладят форму для персонала по необходимости, замечательный коллектив, очень вкусные и разнообразные обеды. Данная должность позволила мне познакомиться не только с кухней и рестораном отеля, но и с номерные фондом отеля, а так же со службой СПИР
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании