Организация

ООО Стелла

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Стелла

О фабрике «Michelangelo».


 Фабрика мягкой мебели «Michelangelo» с 2000-го года является лидером в сегменте мебели VIP-уровня.

 «Michelangelo» это: мебель, на 90 % выполненная вручную лучшими специалистами в данной сфере. Над разработкой диванов и кресел трудятся не только инженеры-конструкторы, дизайнеры, а также врачи-ортопеды. Это абсолютная комфортабельность изделий с учетом анатомических особенностей человеческого организма.


 «Michelangelo» это: возможность создавать диваны не только по индивидуальным размерам, а также возможность разрабатывать практически любые нестандартные заказы.


 «Michelangelo» это: 100 % экологичное сырье и материалы европейского уровня, соответствующие высочайшим стандартам качества, что подтверждается сертификатами. С компанией «Michelangelo»  сотрудничают мировые лидеры по производству мебельных эксклюзивных тканей, кожи, запатентованных механизмов из Италии, Германии, Бельгии, что позволяет ставить продукцию нашей фабрики в один ряд со всемирно известными производителями мебели премиум - люкс класса.


«Michelangelo» это: кратчайшие сроки изготовления и 5 лет бесплатной гарантии на всю продукцию. Мы также предлагаем нашим клиентам послегарантийное сервисное обслуживание в течение 10 лет. Возможность  пользоваться услугами нашей специализированной химчистки, возможность замены чехлов, обивки, наполнителей, дозаказа модулей, тюнинга  и т.п.


Фабрика имеет отдел технического контроля, что позволяет отслеживать качество изделий на каждом этапе производства. 


«Michelangelo» это: неповторимый аксессуарный ряд, выполненный в одной стилистике с мягкой мебелью. Мы предлагаем клиентам уникальную возможность выбрать не только варианты комплектации и  индивидуальную обивку мягкой мебели, но также  и дополнить интерьер такими аксессуарами ручной работы как:  журнальные столики, разнообразные светильники, необыкновенные зеркала, декоративные подушки из натурального меха, подушки, инкрустированные стразами SWAROVSKI, великолепные меховые, оригинальные кожаные и тканевые  пледы, газетницы, полки из натуральной древесины с эксклюзивным прокрасом, фоторамки и многое другое, что позволяет украсить интерьер, сделать его индивидуальным и неподражаемым.


«Жизнь с размахом!» - это жизнь в окружении продукции «Michelangelo».

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер-консультант
Октябрь 2023
В компании есть возможность хорошо зарабатывать, своевременная оплата труда, гибкий график, обучение, возможность карьерного роста, комфортные условия труда, удобное расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.