Организация

ООО ЮгСтройИнвест

3,6
Ставрополь
Организация

ООО ЮгСтройИнвест

Группа компаний «ЮгСтройИнвест», учредителем и генеральным директором которой является Юрий Иванович Иванов, была основана в 2003 году. Сегодня ЮСИ является одним из лидеров в области строительства жилья на Юге России.

Основное направление деятельности компании – возведение и продажа недвижимости, относящейся к среднему классу, в сегменте монолитно-каркасного домостроения. «ЮгСтройИнвест» осуществляет строительство в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Производственная мощность и опыт компании позволяют строить не только высокотехнологичные торгово-офисные центры и отдельные комфортабельные жилые дома, но и микрорайоны, выполняя прокладку сетей, отстраивая инфраструктуру и обеспечивая бесперебойное снабжение энергией и теплом. В ГК «ЮгСтройИнвест» входит собственное оконное производство, проектный институт, цех по производству пенопласта и РБУ. Это даёт ЮСИ возможность самостоятельно решать весь спектр задач и воплощать абсолютно все строительные проекты точно в срок – без задержек и промедлений.

Осуществляя строительство и продажу недвижимости в трёх крупнейших городах юга России, группа компаний «ЮгСтройИнвест» гарантирует высокое качество построек, всегда заботясь о своих клиентах. ЮСИ успешно и продуктивно сотрудничает с крупнейшими банками, подрядчиками и производственно-коммерческими структурами региона.

Каждое подразделение «ЮгСтройИнвест» ведёт успешную и эффективную деятельность, что подтверждает безупречную репутацию компании и ещё раз доказывает правдивость бессменного слогана «Нас рекомендуют друзьям!».

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Графический дизайн
Ноябрь 2023
Коллектив положительный и дружный
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Ставрополь
до 100 000
Ставрополь
до 50 000
Кисловодск
от 100 000
Кисловодск
от 115 000 до 115 000
Ставрополь
от 70 000
Ставрополь