Организация

ООО Саншайн

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Саншайн

ООО Саншайн является Франчайзи Calzedonia Group. Calzedonia Group - это модная итальянская компания, известная во всем мире.

Компания Calzedonia существует уже более двадцати пяти лет, она была основана в 1986 году в небольшом городке недалеко от Вероны. При разработке моделей специалисты Calzedonia ориентируются на довольно обширную аудиторию - на мужчин и женщин в возрасте от 15 до 50 лет. Дизайнеры марки стараются учитывать всевозможные вкусы и потребности потребителей


У бренда Intimissimi богатая и плодотворная история. Итальянский бренд, лидер на рынке нижнего белья в Европе, был создан в 1996 году. Нижнее бельё Intimissimi воплощает в жизнь мечту каждой женщины. Изысканный и простой стиль, при этом без намёка на вульгарность и агрессивность.

Он завоевал покупателей своими высококачественными товарами, исполняя их мечты и желания. Коллекции Intimissimi создают естественный образ, более чувствительный и восприимчивый к современным потребностям. Соотношение цена-качество, внимательная разработка стилистов и дизайнеров, использование передовых материалов предвосхищают вкусы и тенденции покупателей.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Продавец-кассир
Май 2023
Свобода в выборе график работы, зарплата всегда во время, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании