Организация

Broni.Travel

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Broni.Travel

Broni.Travel - единственный агрегатор бронирования отелей, санаториев и пансионатов, предлагающий полное сопровождение бронирования индивидуальным менеджером. Наша концепция - «Агрегатор туров с человеческим лицом», означающая, что с момента первого обращения или бронирования на нашем сайте туром будет заниматься менеджер по бронированию, который будет контролировать тур от момента бронирования до момента вашего выезда из отеля.

Цены, публикуемые в нашем сервисе, всегда совпадают с ценами отелей, но часто они еще ниже, чем в отелях за счет контрактов, заключаемых нашей компанией с отелями, санаториями и пансионатами. Более 80 000 человек ежегодно выбирают наш сервис для организации своего лучшего отдыха

Использование современных IT-технологий собственной разработки делают процесс взаимодействия с клиентами простым, удобным и эффективным. Кадровая политика компании направлена на максимально быструю адаптацию в коллективе. Система кураторства позволяет в максимально короткие сроки даже начинающему специалисту стать большим профессионалом. Прогресс, позитив, открытость - это 3 слона, на которых строится стратегия развития компании. Отдельно стоит отметить, что далеко не все кандидаты остаются у нас работать. Потому что "работать" для нас не ключевое понятие. А если вам гораздо важнее найти не работу, а место, где можно и нужно зарабатывать через упорный труд и обилие общения, если вам достаточно 1-2 раз принять информацию, чтобы ее запомнить и грамотно использовать, если вы экстраверт до мозга костей - скорее всего мы с вами станем коллегами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании