Организация

GUESS (Гесс)

3,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Награды
Организация

GUESS (Гесс)

В 1981 году GUESS продала свою первую пару джинс универмагу Блумингдейла. С тех пор GUESS вырос, став сегодня одним из самых узнаваемых и влиятельных брендов в мире. Постоянная самоотверженность и приверженность наших сотрудников являются движущей силой GUESS. Наши талантливые профессионалы сосредоточены на том, чтобы руководить компанией, руководствуясь своим видением успеха. Присоединяйтесь к команде GUESS и воплотите свое видение в жизнь!

Миссия и ценности

Компания Guess стремится стать мировым лидером в индустрии моды. Мы производим продукты бескомпромиссного качества, соответствующие нашему бренду и нашему имиджу. Мы стремимся прислушиваться к потребностям наших клиентов, сотрудников и деловых партнеров и реагировать на них, а также уважать их индивидуальные ценности. Мы стремимся к личному и профессиональному обогащению в атмосфере открытого общения, командной работы, доверия и уважения. Мы продолжаем приносить пользу обществу, поддерживать людей и защищать окружающую среду. Мы по-прежнему привержены предпринимательскому духу, который способствует росту нашей компании и увеличивает стоимость для акционеров. Благодаря прекрасному руководству мы приветствуем разнообразие и развиваем силу, гордость и страсть, чтобы совместить нашу личную жизнь с профессиональной.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 29
    Своевременная оплата труда
  • 26
    Оплата больничного
Продавец-кассир
Август 2023
Гибкий график, отзывчивое руководство, дружелюбие. Если есть необходимость не выйти на работу по какой-то причине, то всегда можно договориться и поменяться сменами с коллегами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании