Организация

SMART4

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

SMART4

КТО МЫ

SMART4 — это команда специалистов из Европы и России. Мы фокусируемся на создании высокотехнологичных офисных пространств, повышающих эффективность бизнес-процессов, уровень комфорта и привлекательность компании в глазах клиентов и молодых специалистов.

Анализ бизнес-целей наших клиентов на этапе консультирования позволяет нам, совместно с ведущими архитектурными бюро и дизайнерами интерьера, создавать и реализовывать продуманные концепции многофункциональных smart-пространств.

Наша отличительная черта – комплексный подход, от разработки проектной документации и монтажа до технического обслуживания систем и обучения корпоративных пользователей и ответственного персонала.

НАШ КОЛЛЕКТИВ И ОФИС

Мы молодой интернациональный коллектив с очень амбициозными целями. Средний возраст наших сотрудников 35 лет. В силу того, что большинство наших сотрудников и руководителей жили по несколько лет в разных уголках Европы, мы привыкли к технологичности, качеству и комфорту - именно такие условия мы создали у себя в офисе. Для управления светом и шторами, или прослушивания музыки во время работы на хорошем стерео-оборудовании (иногда можно подумать, что у нас ночной клуб), мы используем мобильное приложение на телефоне. Для бронирования переговорной комнаты мы используем собственное приложение, установленное на настенном планшете перед входом. У нас царит неформальная творческая обстановка, созданная людьми, увлеченными передовыми технологиями.

КАК МЫ РАБОТАЕМ И ЧТО ЦЕНИМ

Мы ищем людей, которые знают, что хотят и умеют работать в команде. Вот, что мы ценим:

1. Творчество /+ самостоятельность - мы не даем пошаговых указаний. Это не современно и на это просто нет времени. Мы обсуждаем цели и даем полную свободу к их достижению.

2. Инициативность /+ ответственность - есть две линии поведения - жаловаться, критиковать и ничего не делать, или находить и предлагать конкретные решения. Мы придерживаемся правила: "Не нравится - критикуй. Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай."

3. Самоотдача /+ терпение - у нас большие амбиции и чтобы их воплотить в жизнь, нам нужны единомышленники, способные к длинным забегам. Мы ценим трудолюбие и упорство в достижении общих целей компании.

4. Открытость /+ любознательность - мы работаем в очень динамичной среде - каждый день появляются новые технологии и продукты. Нам нравится следить за ними, тестировать и внедрять в свои проекты. Для этого, в том числе, необходимо владение английским языком (at least intermediate level).

ЧТО ЕСТЬ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ

Мы находимся в эпицентре нескольких новомодных, творческих пространств Москвы -  рядом с нами Дизайн-Завод Флакон, Хлебозавод №9 и Станколит. На их территории есть масса кафе и ресторанов с летними площадками, различные креативные бутики, магазины, батутный центр, центр для любителей картинга, фитнесс студии, профессиональный баскетбольный центр и многое другое! Ближайшая станция метро - Дмитровская. На территории здания офиса располагается большая парковочная зона.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Дмитровская,

Савёловская

Маркетолог
SMART4, 15 апреля
з/п не указана
Москва,

Дмитровская,

Савёловская