Организация

ООО Филатекс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Филатекс

ООО «Филатекс» – динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством и оптовой реализацией одежды специального назначения, рабочей обуви, перчаток, рукавиц и других средств индивидуальной защиты. Мы производим как серийные изделия, так и ограниченные партии товаров по индивидуальному заказу. Основной принцип ценовой политики – полная прозрачность без скрытых накруток.

Собственные производственные мощности компании находятся в Иваново. Фабрика оснащена инновационным оборудованием, на котором работают опытные мастера. Вся одежда изготавливается из безопасных материалов по передовым технологиям в строгом соответствии с ГОСТом. Она выдерживает эксплуатацию в самых тяжелых условиях, что является показателем высокого качества изделий.

Среди наших клиентов – крупные строительные компании, пищевые фабрики, металлургические и трубные заводы, дорожно-ремонтные хозяйства, предприятия энергетики, автомобиле- и метростроения. Мы активно работаем с клиентами по всей России и из стран таможенного союза.

ООО «Филатекс» выступает официальным дилером нескольких обувных фабрик, что позволяет реализовывать спецобувь по ценам производителя. Мы имеем возможность комплексно поставлять средства индивидуальной защиты. Компания участвует в тендерах и регулярно выигрывает торги по комплексному снабжению.

Компания располагает собственным транспортом, что позволяет быстро и качественно доставлять заказы по Москве и Московской области, а также до терминалов транспортных компаний.

На складе в Москве постоянно в наличии огромный ассортимент различных товаров, где можно приобрести спецодежду и другие СИЗ разных ценовых категорий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.