Организация

PrintVision

Нет отзывов
Дубна
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

PrintVision

Мы выбрали направление очень простое, но нужное всем - мы печатаем на любых поверхностях кроме воды.

Чем мы уникальны – Мы поставили 4 линии по производству наклеек, каждая линия изготавливает наклейки по уникальной технологии, не имеющей аналогов. Мы произвели революцию в области нанесения изображения на любые поверхности, революцию по качеству и главное революцию в простоте использования. Мы сделали процесс нанесения изображения на ЛЮБУЮ поверхность таким простым, что забрендировать все что угодно сможет даже ребенок!

Помимо этого в нашем портфеле множество произведенных наград для соревнований мирового уровня. Награды сделанные на нашем производстве вручались уже на всех континентах, кроме Австралии. В 97 странах мира наши награды высоко оценены первыми лицами государств, уверены, что вы тоже видели результат наших работ, но просто даже не догадывались, что это сделано в России в компании PrintVision. 

PrintVision - быстрорастущая молодая компания, которая появилась в 2014 году, и крепко заняла лидирующие позиции на рынке сувенирной продукции в России. У нас есть офисы и представительства во многих городах РФ и планируется открытие за рубежом.

Миссия нашей компании: Сделать мир ярче.

Цель нашей компании: Сделать процесс нанесения изображения на любой предмет простым и понятным для каждого, давая возможность придать индивидуальность всем окружающим вещам, выделить из подобных подчеркнув неповторимость и придать особенность.

Что мы производим: Наклейки для нанесения на все типы поверхностей на любые предметы неизменно высокого качества при сохранении простоты их использования. От простых бумажных наклеек, до тех, которые невозможно отодрать от поверхности. Мы разрабатываем и реализуем любой мерч с "нуля". Мы производим наградную и сувенирную продукцию для самых престижных мировых соревнований и мероприятий.

Наша команда: Наша компания объединила опытных профессионалов, амбициозных стартаперов и лучших дизайнеров для того, чтобы предоставлять наши услуги на высшем уровне. Нас объединяет главная идея: мы все хотим помогать людям реализовывать свои идеи в брендинге!

ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ?

Мы знаем самое главное, мы не продаем людям наклейки или конечный продукт! МЫ ДАРИМ ЛЮДЯМ ЭМОЦИИ!!! Мы делаем тот продукт, который хочет заказчик! Мы решаем проблему клиента даже в самые сжатые сроки!

У нас всегда есть работа для хороших сотрудников.

Мы ищем людей желающих получить новую профессию и расти по карьерной лестнице, если есть желание хорошо зарабатывать.
Мы молодая амбициозная компания профессионалов, движимых единой целью.
Не важно какой у тебя опыт и что ты умеешь делать, сколько тебе лет и где ты учился, главное, чтобы ты хотел обучаться новому, много производить и помогать людям, которые тебя окружают.

МЫ научим новой профессии, НО НЕ ВСЕХ, а только тех, кто любит работать, старается и показывает хорошие результаты.

Ленивых просим не обращаться, у нас принято так - "Как поработал, так и заработал!"

Сотрудничать с компанией "PrintVision" легко!
Мы команда специалистов, страстно любящая свое дело.
Мы работаем для людей, которые хотят придавать индивидуальность всему что их окружает.
И мы это делаем с удовольствием!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.