Организация

ООО Джазл

Нет отзывов
Дубна
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Джазл

Архитект Дизайн (ООО "Джазл")

Архитект Дизайн является одним из лидирующих поставщиков ИТ-решений для рынков архитектурно-строительного проектирования и программных продуктов для анимации и графики. И вот почему:

ОПЫТ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ
Наша компания основана в 2006 году, и за прошедшие годы мы получили огромный опыт работы с проектными организациями, дизайнерскими мастерскими, а также анимационными студиями и телерадиовещательными компаниями по всей России, глубоко вникая в задачи и понимая проблемы Клиента. Среди наших клиентов крупные корпорации (Газпром, Роснефть, Сбербанк), телерадиовещательные компании (Первый Канал, ВГТРК, РБК-ТВ), проектные институты, крупные девелоперские компании (ФСК Лидер, Самолет Девелопмент, ПИК, Codest), анимационные студии (Базелевс, СКА Петербург, Анимос,МРПОСТ, Киноатис, Анимационная Студия Рим), известные архитектурные и проектные мастерские (СПИЧ, Блэнк Архитектс, Кланси Инжиниринг) и тысячи предприятий малого и среднего бизнеса на всей территории России.

ШТАТ ЭКСПЕРТОВ
Наши квалифицированные практикующие специалисты помогут решить вопросы Клиента максимально эффективно, окажут качественную предпродажную консультацию и послепродажную техническую поддержку, проведут авторские обучающие курсы.

ПОСТАВЩИК ПРОГРАММНЫХ РЕШЕНИЙ
Высокие партнерские статусы ведущих компаний-разработчиков ПО для архитектурно-строительного и анимационно-развлекательного рынков - компания является Золотым партнером Autodesk, GRAPHISOFT, Corel, официальным партнером Adobe, Microsoft, Лаборатории Касперского, Chaos Group. Мы квалифицированно подберем необходимые и достаточные программные инструменты и предложим оптимальные условия приобретения.

ГИБКИЙ ПОДХОД
Мы индивидуально работаем с каждым Клиентом, решая конкретные насущные задачи, при этом предлагая оптимальные цены и обеспечивая высокую скорость вовлечения всех необходимых специалистов.

ФАНАТЫ СВОЕГО ДЕЛА
Мы неустанно работаем над качеством бизнес-процессов и повышением нашей эффективности. Наш бизнес растет на 50% каждый год на протяжении последних 5 лет, невзирая на внешние экономические условия. Наша амбициозность и целеустремленность всегда заставляют искать максимально продуктивные решения для задач Клиента.

СЕРВИСНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ БИЗНЕСА
Помимо экспертной составляющей мы обеспечим каждого Клиента высоким уровнем сервиса. Персональный менеджер, бесплатная доставка по всей России вне зависимости от объема заказа, быстрая и четкая техническая поддержка, лучшие цены. Мы работаем для Ваших достижений!

 

КУЗНИЦА КАДРОВ
Команда - это наше всё! В компании внедрена пошаговая система развития и обучения специалистов. Мы регулярно приглашаем известных тренеров по продажам, проводим внутрикорпоративные обучающие тренинги, отправляем наших людей на обучающие тренинги, проводимые Autodesk, Microsoft, Лабораторией Касперского.


Наш адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 60А, Бизнец-центр "Лихоборский"

Телефон: 8-800-505-05-40

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.