Организация

ООО ПСК ФАРМА

4,5
Дубна
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды
Организация

ООО ПСК ФАРМА

«ПСК Фарма» (в составе группы компаний «Рус Биофарм») – интегрированная биофармацевтическая компания, выпускающая в ОЭЗ «Дубна» лекарственные средства для терапии социально значимых заболеваний в различных нозологиях по полному циклу, включая синтез субстанций.

Приоритетные направления деятельности отечественного фармацевтического производителя: генно-инженерные биологические препараты, полная линейка препаратов для терапии астмы и ХОБЛ, препараты для таргетной терапии аутоиммунных и орфанных заболеваний. Также на заводе разрабатываются и производятся препараты для терапии ВИЧ, туберкулёза, болезней желудочно-кишечного тракта и центральной нервной системы.

По итогам 2021 и 2022 гг. компания «ПСК Фарма» заняла лидирующее место в России в сегменте ингаляционных препаратов. 80% препаратов компании относятся к перечню жизненно-необходимых и важнейших, остальные — сопутствующие. 20 лекарственных препаратов зарегистрированы по процедуре ЕАЭС.

В 2023 г. компания получила признание РСПП и первой премии в области корпоративных инноваций GIA, одержав победу в номинациях «Импортозамещение года». 4 продукта предприятия вошли в ТОП-10 МНН по импортозамещению в 2022 г. По итогам I квартала 2023 г. «Рус Биофарм» вошла в ТОП-5 отечественных производителей по объему поставок, единственная продемонстрировав положительную динамику в 113% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Входит в ТОП-20 производителей лекарственных препаратов по объему закупок в сегменте льготного лекарственного обеспечения по программам «Обеспечения необходимыми лекарственными препаратами» (ОНЛС) и регионального льготного обеспечения (РЛО). 

В 2023 г. «ПСК Фарма» вошла в число лучших работодателей, согласно рейтингу РБК.

По итогам Рейтинга работодателей России 2023 г. от HeadHunter предприятие входит в ТОП-200 привлекательных и открытых работодателей, успешно развивающих HR-процессы и имидж компании, по стране.

Еще больше информации о компании и ее продуктах – на сайте пскфарма.рф и в telegram-канале @rusbiopharm

Мы ведем непрерывные разработки современных высокоэффективных лекарственных средств, в том числе новых фиксированных комбинаций, значительно повышающих качество жизни пациентов.
Отдельным направлением является собственная разработка и производство биотехнологических (генно-инженерных) продуктов для лечения тяжелых аутоиммунных заболеваний, являющихся наиболее трудноизлечимыми нарушениями иммунной системы.

НАША МИССИЯ

- улучшать качество и продолжительность жизни пациентов.

Мы разрабатываем и внедряем инновационные подходы в биофармацевтике, фокусируясь на пациентах, страдающих тяжелыми социально значимыми заболеваниями.

Наше твердое убеждение - каждый пациент в мире имеет право на качественное лечение.

Наша цель – делать это доступным.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Комфортные условия труда, достойный уровень заработной платы, возможность карьерного роста, компетентное и понимающее руководство. ДМС и корпоративные мероприятия. Благоприятная атмосфера в офисе. Сильная команда специалистов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании