Организация

Центр здоровья Verba Mayr

4,6
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

Центр здоровья Verba Mayr

Кто мы?

Verba Mayr – уникальный, первый и единственный в России центр интегративной медицины, который оказывает медицинские услуги по оздоровлению, омоложению и улучшению качества жизни. Мы используем лучшие европейские медицинские практики и целостный подход к человеку. Центр включает в себя клинику, отель 5* на 88 номеров различных категорий -  от Standard до Royal Suite, спа-комплекс, бассейн с панорамными окнами и ресторан авторской кухни. В Verba Mayr созданы все условия для того, чтобы гости проходили лечение в комфортной обстановке, совмещая его с отдыхом.

Мы специализируемся на майер-терапии, диетологии, медицинской косметологии, иммунологии, эндокринологии, кардиологии, мужском и женском здоровье, восстановлении опорно-двигательного аппарата. Ядро команды – коллектив сертифицированных майер-терапевтов, обладающих уникальными знаниями и входящих в состав Международного сообщества врачей майер-терапевтов.

Создавая Verba Mayr, мы взяли за основу стандарты обслуживания европейских luxury medicine&spa отелей, усилив сервисную составляющую до уровня персонального комфорта с учетом индивидуальных привычек и предпочтений гостей. Первоклассный сервис является нашим конкурентным преимуществом, дополняет и усиливает эффект медицинских программ.

Мы исповедуем индивидуальный подход и нацелены на построение долгосрочных отношений с каждым гостем. Искренний сервис – ключ к сердцу клиента, и наша задача обеспечить его всем гостям Verba Mayr.

Наша Миссия

Мы преумножаем здоровье нации. Используя лучшие медицинские практики и целостный подход к человеку, мы помогаем людям изменить жизнь к лучшему, стать более здоровыми, учим осознанно относиться к себе и своему организму, высвобождаем естественную красоту и силу.

Наши ценности
  • Высочайший профессионализм. 
  • Индивидуальный подход. 
  • Искренний сервис. 
  • Забота о человеке.
  • Престижность. 
  • Уникальная культура и команда Verba Mayr.

Что мы ожидаем от будущих сотрудников?

Неизменными требованиями к нашим специалистам были и остаются высокий профессиональный уровень и соответствие корпоративным компетенциям.

Ответственность. Выполнение работы качественно и в срок, готовность нести ответственность за общий результат.

Клиентоориентированность и Уважение. Сопереживание и внимание - неотъемлемая часть курса Verba Mayr. Готовность обеспечивать высокий уровень удовлетворенности и лояльности внутренних и внешних клиентов/гостей. Наши специалисты полностью посвящают себя оценке состояния здоровья, укреплению и восстановлению организма гостей.

Вовлеченность. Приверженность и лояльность Центру здоровья, его целям и ценностям, а также формирование вокруг себя позитивной атмосферы командной работы.

Инициативность. Открытость инновациям и проявление инициативы при их внедрении.

 

Надеемся на сотрудничество с Вами и предлагаем

открытую корпоративную культуру, стабильную достойную «белую» заработную плату, ДМС (вкл. стоматологию), бесплатное полезное питание, собственную прачечную для униформы, бесплатный корпоративный транспорт и возможность карьерного роста. На базе нашего центра работает Академия Verba Mayr, в которой мы обучаем сотрудников и всё это в совокупности обеспечивает сотрудникам центра Verba Mayr комфортные условия для работы, уверенность в завтрашнем дне и даёт нам право гордиться своей работой и причастностью к уникальному проекту Verba Mayr!

 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошая ЗП, стабильная работа с отличным графиком, классным коллективом и руководством. Дают возможность отдохнуть когда невысокая нагрузка, кормят вкусно. Для сотрудников есть комната отдыха где можно выпить чай и отдохнуть, есть своя прачечная. Я много где работала, но такие условия раньше не встречала. Соответственно нет желания уходить или что-то менять, мне все нравится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 71 000 до 90 000
Пушкино (Московская область)
з/п не указана
Пушкино (Московская область)
до 60 000
Пушкино (Московская область)
от 80 000 до 100 000
Пушкино (Московская область)
от 200 000
Пушкино (Московская область)
от 96 000 до 106 000
Пушкино (Московская область)
от 180 000 до 330 000
Пушкино (Московская область)
от 74 000
Пушкино (Московская область)